Эзотерика

Решено

Сон: у меня в квартире бывшая сотрудница (в жизни мы не общались,знаю,что про меня сплетничала), и пытается что-то узнать у меня,а я подумала как вовремя я зстелила диван,а с др.дивана убираю конспект - вопрос №4555085

Ы с тетрадками.Они внимательно слушает мой тел.разговор, а потом идет на кухню.Я жду, когда она уйдет.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Ваша предубеждения.Отражение реальности.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит вспоминает Вас и, продолжает интересоваться Вашей личной жизнью.

    ноябрь 30, 2021 г.