Эзотерика

Помогите пр толковании карт - вопрос №4555190

Дорогие тарологи, помогите пожалуйста, на мысли мужчины выпала карта шут, на чувствах 8 мечей, а на действиях солнце, немного противоречиво, как можно понять?

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Мысли — человек не думает о последствиях, рядом с картой 8 мечей — блокирует выражение мыслей как таковых. Чувства — остановка чувств, опять же подтверждает сочетание с шутом. Не желание выражать их. Солнце — сложатся обстоятельства, при которых  человек всё же может начать действовать