Эзотерика

Сколько будет стоить составить натальную карту? - вопрос №45553

Кто может составить натальную карту?

ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕Uranija

    189-й в

    Натальная карт и ее подробное описание будет стоить 500 руб. Если нужна консультация то другая цена.Пишите.

    ноябрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    ВАм просто натальную карту, или полноценный персональный гороскоп, или вас больше интересует прогноз на год? ???

    Пишите в личку , цена разная, в зависимости от вашего запроса.

    ноябрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Чандра Шакти

    528-й в

    Натальную карту составляет астролог. Я составляю за добровольное пожертвование

    декабрь 5, 2010 г.