Эзотерика

Что означает сон в котором мужчина с которым наяву мы в ссоре и он не отвечает на мои звонки во сне засунул палец мне в рот и потом глубже в глотку? - вопрос №4555317

ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что ему не нравится то, что Вы ему сказали. Не хочет разговаривать.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, мужчина, не желает выяснения отношений и, предпочитает молча переносить обиду…

    ноябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    подумал о вас

    ноябрь 30, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает, что он хотел бы, что бы больше не было никаких упреков. Есть ведь поговорка: " Палец в рот не клади", которая означает, что кто то очень хорошо умеет парировать словами. В вашем случае, ваша ссора была вызвана упреками с вашей стороны и его уходом от диалога, или так же упреками в ответ. Поэтому, если хотите примирения, надо, что бы слова не вылетали изо рта. Хороших снов!

    ноябрь 30, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Прибиывается к вам, ваши слова его задели, хочет продолжения, пытается в вас проникнуть, стать таким, как вы, заглянуть вовнутрь, он думает о вас чаще, чем вы можете себе представить, а не берет трубку, потому что до сих пор злится, вредничает, потом «лопнет терпение», и сам наберет. Вот такая картина, сон в руку.

    декабрь 1, 2021 г.