Юриспруденция

Добрый день. Мой муж получил паспорт и хочет зарегистрироваться в моей квартире. Квартира приватезирована и есть ещё два собственника. Чем я рискую - вопрос №4555527

ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Без согласия других собственников Вы его не зарегистрируете, т.к. согласно ст.247 ГК РФ нужно согласие всех участников общей долевой собственности для пользования помещением третьим лицом. А так он права собственности не приобретает, только право пользования на период регистрации.

    ноябрь 30, 2021 г.