Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Уважаемые эксперты, вопрос такой. Желает ли мне или моему ребенку кто-нибудь зла? Меня зовут Наталья, 22.01.1985 г. - вопрос №4555598

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Роман

    383-й в

    Желают зла вам. Зло идёт от женщины темноволосой.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Желает женщина сильный негатив. Но это прекратится однозначно, И будет ситуация восстановлена. Будет найден порядок.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Завистники имеются конечно вашем окружении, но зла точно никто не желает, особенно ребёнку

    ноябрь 30, 2021 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зла вашему ребёнку не желают, обман от мужчины есть, кто то может действовать в корыстных целях

    ноябрь 30, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья, вам и вашему ребенку не желают зла.У Вас энергии 22 — ваши мысли являются для вас главной энергией, при позитивном и расширенном взгляде, у вас может жизнь измениться к лучшему, порой ваша жизнь не будет прежней, ситуация выровняется благодаря Вашему посылу и позитивному взгляду, словно защищая ваше окружение, вы и ваш ребенок напитывается энергией вашего позитивного настроя))Благодаря Вам ваша жизнь будет поворачивать к лучшим событиям на пути))Преобразуется))
    Лунное затмение переходящая к солнечному, открывается ясность и пробуждаются события, жизнь выравнивается, наполняет яркие краски, урегулируются и вносит перемены, порой к лучшему))

    ноябрь 30, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Желает женщина которая сейчас с отцом ребёнка.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет негатив сильный непосредственно в Вашу сторону от темноволосой женщины. Причиняет Вам неприятности через ребенка. К Вам непосредственного доступа у нее нет. Карты показывают, что у Вас с ней какой-то конфликт долгосрочный.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Магического воздействия нет на вас, неурядицы все пройдут, справитесь со всем.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Человек, который вам не родня, но живёт недалеко.В имени есть буквы и и р.Вы этот негатив сами на себя разрешили направить, не зная, с кем общаетесь.Надо закрывать вас

    ноябрь 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина взрослый темноволосый и женщина светловолосая желает вам зло и применяют магию.

    ноябрь 30, 2021 г.
  • Негатив от женщины темные волосы.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    нет, специально вам зла не желают

    ноябрь 30, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть неприязнь личного характера к вам, негативят в вашу сторону, но магического воздействия нет.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у вас включенаа негативная программа рода, от этого и проблемы, врагов у вас нет

    ноябрь 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, женщина, с которой Вы часто общаетесь, возможно, вместе работаете, желает Вам зла. Знаете Вы ее достаточно давно.

    ноябрь 30, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Это не зло это холодное отношение от взрослой женщины она жёсткая и жестокая по характеру, не колдунья не энергетика у неё отрицательная ,,,

    ноябрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Зависть или злость идёт от темноволосой девушке по старше вас

    ноябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще как желают. Особенно ребенку, потому что он-Ваше продолжение. Женщина за 50.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никто зла не желает. врагов нет

    ноябрь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенку никто не желает. Но вот в Вашу сторону идут периодические негативные посылы. от человека из близкого круга общения.

    ноябрь 30, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Есть недоброжелатели в вашем довольно близком окружении. Лучше всего поставить от них защиту и избегать общения.

    ноябрь 30, 2021 г.
  • ситуация может быть связана с мужчиной светловолосым, может любящим компании, по знаку водному может идти. то ли у вас с ним могли какие-то отношения окончиться, то ли из-за этого мужчины и и идёт негатив.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Есть негатив. Но этот негатив не сможет сильно навредить

    ноябрь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    зла не желают, но не приязнь есть и к вам и к вашему ребенку…

    ноябрь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/cLWhcL0j87Q

    ноябрь 30, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Есть завистница у вас, может воспользоваться магией чтобы навредить.

    ноябрь 30, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тёмноволосая женщина лет 50-58, вы её знаете!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не выдумывайте, возле Вас только замечательные люди, как и Вы сами.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да. Вот посмотрите, рядом с вальтом черви, стоит 8 пик.  О вашем сыне плохо говорят. следом вышла карта болезни- либо говорят о том, что он болеет, либо эти слухи и разговоры воспринимаются вами очень болезненно. 8 пик- одна из карт порчи или враждебного отношения.

    С уважением, Константин.

    декабрь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть такие

    декабрь 1, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Есть женщина, связанная с отцом ребенка, с которой у него связь. Опасается его возврата и поэтому настроена негативно по отношению к вам.

    декабрь 1, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прямого негатива на Вас нет. Есть люди завистники, но они не как не повлияют на Вас и Вашего ребенка. Если же конечно, Вы сами, своими страхами не притяните негатив. Ведь чтобы он работал, в него надо верить.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    К сожалению вам желают зла.Луна и Жрица-магические карты могут показать даже на магию против вас.

    декабрь 5, 2021 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дочери зла никто не желает, Вам не то, что зла, а некое недопонимание есть, негатив имеется, но не зло.

    декабрь 18, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, какая-то посторонняя женщина.

    декабрь 20, 2021 г.