Эзотерика

vip

Когда я встречу свою любовь? 20.07.1997 - вопрос №4555721

ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встретите в течении 3 месяцев своего мужчину.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Если не получается ее встретить довольно долго, то нужно использовать магические атрибуты которые исправят ситуацию, так как не может быть в жизни такого, что бы нельзя было найти пару. И просмотр показывает тоже, что вы не будете одиноки и встретите себе спутника уже после Нового Года

    ноябрь 30, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    без любви вы уж точно не останетесь а знакомство у вас будет ближе к весне

    декабрь 1, 2021 г.