Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства и планы ЕКАТЕРИНА 26.08.1997 к Денису 16 05 1997 Бывшие - вопрос №4293591

изображение из вопроса - Чувства и планы ЕКАТЕРИНА 26.08.1997 к Денису 16 05 1997
Бывшие изображение из вопроса - Чувства и планы ЕКАТЕРИНА 26.08.1997 к Денису 16 05 1997
Бывшие

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Чувства не сильные, планов пока у нее нет.

    апрель 18, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Екатерина просто внимание обратила на него, он ей симпатичен но чувств нет

    апрель 20, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Она все таки еще отвернутая от него, есть флирт, который перерастет в приятное совместное время. Но после этого нет роста любви, идет конец отношений. Она любит его друга. Это его расплата за грехи.

    апрель 20, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина ее одержим, у него ничего не получается в отношениях с другими, она его только дразнит.

    апрель 20, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Могут быть перспективы, если дама захочет сама.И вполне очень удачные.

    апрель 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У девушки есть кончилась на построение отношения а мужчина решил пока одному побыть

    апрель 20, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Она задумывается восстановить общение и контакты потому что понимает для себя что склад ума Дениса и перспектива быть лудшим будет лишь усиливаться. Она уже смотрит не на обиды или разногласия а в будущее где видит перед собой человека который сможет добиться своих целей.

    апрель 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Никаких у нее нет к нему чувств и планов. Денис ей безразличен.

    апрель 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вы не по судьбе.
    У каждого будут разные дороги
    У девушки нет планов на парня

    апрель 20, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Вспоминает часто, но планов никаких нет.

    апрель 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предвзятая. Ей не нужна любовь, но нужно внимание. Настоящих чувств от нее не испытаете. К тому же, есть девушка, любящая Вас по-настоящему, без всякой корысти.

    апрель 20, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Любви нет, но флирт имеется. Она как бы играет с ним, держит на поводке. У неё свои интересы к нему, но только не любовного характера. Планов в принципе никаких нет. Так если только подразнить.

    апрель 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Планов нет. У каждого своя жизнь.

    апрель 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего у них нет.

    апрель 20, 2021 г.

    Жасмин

    228-й в

    Были отношения и были чувсвта. Сейчас говорить о том что бы возобновить всё с ней не нужно. Живите новой жизнью и оставьте прошлое в покое

    апрель 20, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В душе  осталась симпатия и уважение к Денису. В планах устроить свою жизнь в своё удовольствие и радоваться жизни. Всего доброго!

    апрель 20, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Есть к вам чувства и чувства сильные. В этих отношениях будет найдено понимание, мир.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встречи, общение, серьезного ничего.

    апрель 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она девушка с большими запросами, возврат невозможен.

    апрель 21, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С ней отношения не сложились, она решила поставить точку. Шанс есть, что еще встретитесь с ней, но затем и глубокое разочарование и обида, может травмировать вас она каким-то действием.

    апрель 22, 2021 г.