Медицина

У меня на самих сосках были прыщики, я их выдавливала, потом заметила, что если нажимать на соски выделилась жидкость, но только на одной груди такое, что это может значить? - вопрос №4555798

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

     При такой ситуации надо сделать три обследования: узи молочных желез, сдать кровь на гормон пролактин и взять макок на цитологию выделений из груди. И по результату данных анализов уже решать требуется какое лечение или нет.

    ноябрь 30, 2021 г.