Психология

Решено

Внук Никита тяжело болеет, дочери пришла мысль сменить имя - вопрос №4556026

ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Дочь ищет выходы и верит в то, что смена имени может помочь — НО — сила не в каких-то ритуалах и действиях, а в самом человеке.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Возможно у Вашей дочери негативные ассоциации связанные с этим именем, найдите позитивные примеры героев или людей которые прожили жизнь долго и счастливо с этим именем.

    ноябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Татьяна, вас эта мысль дочери тревожит? В такой ситуации важно, как сам мальчик относится к неоднозначному желанию матери.

    ноябрь 30, 2021 г.