Юриспруденция

сняли деньги с банковской карты - Татарстан - вопрос №455653

сняли со счета карты деньги в пользу штрафа ГИБДД, при этом не каких уведомлений и протоколов не предоставлялись, законны ли такие действия банка и судебных приставов?

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Эраст Астахов

    56-й в

    Возможно, что да.

    Зависит от многих факторов. Возможны нарушения как ГИБДД, так и ССП, так и обих структуры.

    ноябрь 7, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нет, незаконны так как вы должны были быть уведомлены о решении суда. А так вас лишили права отстаивать свои права и обжаловать судебное решение.Обращайтесь в чат, буду рада вам помочь.

    ноябрь 10, 2012 г.