Эзотерика

Добрый ночи, я в последнее время мучаюсь , постоянно вспоминаю своего бывшего парня которого очень сильно любила ,но у него другая жизнь и у меня ,но не могу его никак забыть ,честно сама уже устала - вопрос №4556553

ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Вам может помочь обряд отворот.Либо попробуйте отвлечься на что то и завести новое увлечение.

    ноябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это чувство нужно пережить, оно делает человека сильнее. Время придет, будете вспоминать спокойно, просто как данность.

    декабрь 1, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    это пройдет, после расставания всегда сложно, дайте себе время

    декабрь 2, 2021 г.