Психология

Здравствуйте, можно сказать что мне угрожают тут все запутано но с моей стороны ответных действий нету я не знаю что делать вести себя спокойно по встрече с ним т.к он может придти и будет - вопрос №4556589

агрессивным или сразу как будет горячо бить или бежать он и убить может

ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если есть страх, то смените место проживания временно. Страх — плохой помощник в такой ситуации.
    А вам нужна уверенность, спокойствие.
    Если все совсем тяжело, то обращайтесь в полицию. Не бойтесь к ним обратиться

    Добра и здоровья вам!

    декабрь 1, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад, сколько лет Вам? тому человеку? кто Вам угрожает и почему? какая ситуация? Тот человек может пытаться вызвать в Вас страх или спровоцировать на агрессию. Если тот человек придёт и будет агрессивным — вызывать полицию! самому не стоит провоцировать драку. А если есть угрозы, то обращаться в к юристу, чтобы Вы были защищены.

    декабрь 1, 2021 г.