Эзотерика

Решено

хочу знать правду - вопрос №45566

Здравствуйте. У меня такой вопрос я незнаю верить человеку или нет мой гражданский муж не ночевал дома 26.11.2010 говорит, что заехал после работы к другу и засиделся очень долго, что опоздал на последнюю маршрутку, клянётся, что не именял. Скажите говорит ли мне Александр 16,09,1983г.р. правду. меня зовут Алена 09,07,1985г.р. г. Кривой Рог

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Victoriya

    611-й в Эзотерике

    Верьте:) Чтобы отпустили подозрения говорите про себя :" Я лучашееяся существо, исполненное светом и любовью. Перед моей любовью не устоит ни одна преграда!"

    Ваша самореализация должна открыто выражаться в повседневной жизни.Будте спокойны, ситуация развивается в нужном для вас направлении.

    ноябрь 29, 2010 г.