Юриспруденция

Оплата неоказанных услуг - вопрос №45570

Добрый день!
В ноябре 2009 года в офисе провайдера Internet-услуг мною была подана заявка на подключение дома сети Internet. Услугами пользовался до конца февраля. Затем нужда в услугах отпала. За фактическое время пользования было начислено 900 рублей. Но с марта 2010 года провайдер ежемесячно продолжал начислять мне т.н. "бронь" по 80 рублей, не уведомив меня в письменном виде. В настоящее времясумма задолженности, по подсчетам провайдера, составляет порядка 2,5 тысяч рублей. Должен ли оплачивать я "бронь", про которую даже не был уведомлен в момент написания заявления?

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    договор был заключен? текст договора в студию. без этого можно спорить бесконечно.

    ноябрь 29, 2010 г.