Эзотерика

vip

Наталья. Личная жизнь в течении 2-х месяцев - вопрос №4557104

декабрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    383-й в

    Встреча с мужчиной.

    декабрь 1, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация у Вас коренным образом не поменяется, хоть и будут некие позитивные диалоги, которые будут Вам приятны.

    декабрь 1, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Стоит помеха.Через самоутверждение пройдете путь обмана и выиграете.

    декабрь 1, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувства от мужчины к вам есть, они и дальше будут, но при этом вы в течении этих месяцев так и будете топтаться на одном месте потому как мужчина не готов дать развитие отношениям.

    декабрь 1, 2021 г.