Эзотерика

vip

600 i

Когда я уволюсь с текущего места работы ? Где и кем буду работать дальше ? - вопрос №4557464

изображение из вопроса - Когда я уволюсь с текущего места работы ? Где и кем буду работать дальше ?

декабрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дать четкий ответ на вопрос «кем?» карты не могут. Есть только сфера деятельности: торговля, сфера услуг (администратор салона, ). Ну это примерный перечень. Но сферы указала конкретно. Увольнение с. данного места работы идет в весна. Причина увольнения — переезд в другой город или в другую страну.

    декабрь 1, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Здраствуйте, с текущей работы вы уволитесь тогда когда вы будете переезжать в другую страну(возможно Америка).Работать вы будете в другой стране в известной на весь мир компании.Работу вы найдете засчет подачи заявки на работу.

    декабрь 1, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В январе вопрос о смене рабочего места встанет ребром.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    декабрь 1, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра ближайшие 3, 4 месяца не подходящее время для увольнения. Прежде надо решить другие вопросы, которые занимают ваше время.

    декабрь 1, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В какой сфере вам работать подскажет вам дата вашего рождения, кем вы были в прошлой жизни и чем занимались ваши предки ,,,

    декабрь 1, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Сейчас вижу работаете в большой логистической фирме, уволитесь в 2022 г. Будете создавать свое предпринимательство.

    декабрь 1, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Саша, доброго времени суток!

    Вас ждет новая работа и оформление важных бумаг (паспорт) официальное трудоустройства — так выстроились энергии, вас ждет успех на новом месте.Многое в вашей жизни до 28,5 решит и именно в сфере карьере.Ваш следующий год финансового успеха и  в целом успеха в делах/карьере.Вас ждет большое общества, ширина/горизонты, дороги. Период выстроился с 28,5 до 29 лет многое решит и прежде не будет, будет к лучшему)

    декабрь 1, 2021 г.
  • В январе. В туризме будете.

    декабрь 1, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте выпала карта правосудие
    Указывает на представителя власти, так или иначе, связанного с системой правосудия. Например: судья, нотариус, адвокат, прокурор и т.п. Так же может указывать на человека, что деятельность связана с фармакологией (фармацевт, врач санитарно-эпидемиологической станции).

    декабрь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Управляющим заведением

    декабрь 1, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уволитесь по зиме следующий год первый месяц следующего года  вас ждёт удача в ваших делах

    декабрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В след году уволитесь

    декабрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В 2022 году я вижу у вас перспективы в работе за границей после достижения вашей основной цели переезда. Будет задействован в этом мужчина.

    декабрь 2, 2021 г.
  • В течении шести месяцев увольнение будет и другая работа умственная.

    декабрь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Пока не уедете заграницу, останетесь, как только получите Визу и уедете, немного отдохнете и займетесь поисками аналогичной работы. У Вас профессиональные качества и Вам их нужно развивать, независимо от места жительства.

    декабрь 2, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.
    Скоро уволитесь, будете счастливы. Перемены у Вас.

    декабрь 3, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    После нового года уйдете с этой стрессовой работы, пока ждите, сильно не углубляйтесь в нее.

    декабрь 5, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Уволитесь в феврале, а в апреле уедите жить и работать в США. Вы будете довольны. Там  вы будете работать в сфере недвижимости.

    декабрь 16, 2021 г.