Медицина

Добрый вечер! Была на гастроскопии и получила вердикт - недостаточность кардии, рефлюкс эзофагит 1-й степени. Хронический поверхностный гастродуоденит. Хелик тест - положительный. Подскажите, - вопрос №4557770

пожалуйста 🙏🏽 чем лечить? На какую диету лучше сесть?

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.Вам необходима эрадикация хеликобактерной инфекции( антибиотикотерапия), антациды, ИПП.У вас есть аллергия на что-то? Какие антибиотики принимали в течение последних 3-х месяцев? Какие симптомы вас беспокоят?

    декабрь 2, 2021 г.