Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что моя умершая мама ожила, но выглядела больной, как в последние дни перед смертью. Мы были в квартире с папой - вопрос №4557824

вдвоём, как и в день её смерти. И мы с ним не рады, что она жива, потому что выглядела очень больной. Я стала думать, как же быть, как снова ей помочь, где найти врача, от того, что много безысходности, я была не рада… Мама, Как-то стала командовать, что говорила не помню, но… Во сне я чувствовала её давление, видела как она становилась сильнее с каждой минутой и выглядела всё лучше и лучше. Потом подошла к зеркалу, стала делать макияж и говорит: Что Вы придумали всё у меня хорошо! Но я снова не была этому рада, так как чувствовалось какое-то давление на меня и отсутствие спокойствия…

декабрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    декабрь 2, 2021 г.