Эзотерика

Решено

Бывший сказал во сне что купил себе колоду Таро - вопрос №4557942

Показывает мне коробку говорит я купил себе Таро Уэйта я ещё удивилась, говорю зачем это тебе?

декабрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    вот ждите удивления от него

    декабрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    декабрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит будет идти воздействие

    декабрь 2, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по всей видимости гадает на вас.

    декабрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон означает, что бывший мужчина не так прост, как кажется. Есть у него некие способности влиять на события. Хороших снов!

    декабрь 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, муж, откроет в себе, какие-то новые способности или навыки. Возможно, что возьмется за какое-то дело, с которым, мало, знаком, и, которое, для него, будет важным и значимым. Добрых Снов!

    декабрь 2, 2021 г.