Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Елена 01.04.76 и Юрий 18.12.85 Будем ли мы снова вместе? - вопрос №4557991

декабрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Елена, добрый день. К сожалению, нет. Вы оба проработали в этих отношениях все, что было нужно.

    декабрь 2, 2021 г.

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, будете. Оба скучаете и ждёте кто первый проявится. До нового года будете вместе. Удачи Вам.

    декабрь 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что карта этого месяца скажу решающая встреча да будет но не для прощания а ожидается мир восстановления

    декабрь 2, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Да

    декабрь 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, вы будете вместе. Мужчина проявит инициативу, будет общение и встреча.

    декабрь 2, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным, перспектива быть вместе велика и  совместимость хорошая, точнее мысли, чувства и будущее Вашей  пары, только по фото могу сказать

    декабрь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина для Вас показан бремя, нагрузка. Он не видит своего будущего и не планирует сейчас связывать свою жизнь с кем либо. Но, в Вашей жизни он еще появится, на некоторое время.

    декабрь 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Серьёзных отношений не будет. Но вот встречи в сексуальном плане будут. К большему эти отношения не приведут.

    декабрь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет расход так и останется даже общение не сохраните

    декабрь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году вернется.Через разлуку и боль станете ближе.

    декабрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете, но придется подождать. Юрий сейчас зол, как никогда, от чего чувства, конечно, не уменьшились.

    декабрь 2, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, отношения возобновятся. Мужчину останавливают внутренние страхи и неуверенность в будущем, в себе. До нового года он решится и сделает первый шаг.

    декабрь 2, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    нет, не получится

    декабрь 2, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Нет не будете, слишком тяжелы для вас обоих отношения, каждый тянет одеяло на себя, как будто было даже предательство

    декабрь 2, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Возобновление ваших отношений возможно, но пока к этому придти будет крайне сложно. Ваше расставание связано с сильными негативными эмоциями (ссора или конфликтная ситуация). Юрий сильно переживает эту размолвку, но считает себя правым. Он опасается, что после примирения всё вернётся на круги своя и желанные им перемены не будут достигнуты.
    Если вам удастся достигнуть компромисса и придти к взаимопониманию, вы помиритесь. Но шанс на это у вашей пары возникнет позднее, чем вам бы самой хотелось. Пока мужчина к этому не готов.

    декабрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы будете вместе но после прохождения преград.

    декабрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не будете

    декабрь 2, 2021 г.