Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Это пауза или конец между нами? Что чувствует он ко мне? Что будет делать? Как все будет развиваться в течении полугода? - вопрос №4558203

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что отношения как на волнах, в етих отношениях надо друг друга слушать и прислушиваться и идёт упертость характеров но совместимость есть… Надо усилять отношения и обрядами тоже.На мужчину есть давление со стороны.И в его окружении очень хитрая женщина идёт.Перспектива таки есть к лучшему.Жеоаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 2, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Это пауза и вы уже к этому немного привыкли.  Будет действовать, но не сейчас.

    декабрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    По вашим вопросам — расклад ( в слепую, без имен и дат, без фотоснимков), раскладываем арканы Таро, видим, Король Кубков в перевёрнутой позиции, рядом Рыцарь, попытки соединиться, дороги, проблемы...
     - Это пауза или конец?   - Ответ: Для него это точно конец, от отвернулся, но вам тут же другой на пути.
    — Что чувствует он ко мне — Ответ: Есть к вам эмоции, вы ему симпатичны, но слишком много разногласий.
    — Как всё будет развиваться в течении полугода? — Ответ:  вы не уверены в правильности и необходимости этих отношений, и поэтому в данное время нетерпеливы, склонны к опрометчивым суждениям. Конфликты в в личной жизни и трудности в личных отношениях на почве неуравновешенной энергетики,  возникают один за другим препятствия, связанных с недостатком гармонии, расклад говорит о неправильном подходе к вам, и от вас к окружающим людям. Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, резкая перемена настроения, неразумные поступки,

    декабрь 2, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    нет, не конец
    сейчас расстроен, сердит, но чувства не прошли
    пройдет время, остынет и возобновит отношения

    декабрь 2, 2021 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Только по энергетике вопроса можно сказать достаточно приближённо, что ваши отношения важны для мужчины. Идёт какая-то помеха, мужчина не может соединить одно с другим. Надо разбираться с фото и именами.

    декабрь 2, 2021 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Пауза которая уже затянулась настолько на долго, что уже и не верится вам, что это на самом деле пауза, а не разлука. По итогу отношения в течении полугода будут развиваться и в течении месяца выйдут с мертвой точки. Удачи
    С уважением ZAMI

    декабрь 2, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Это не конец. Он будет ждать от вас первого шага, вы от него, придется ему его делать. Вы урегулируете все разногласия. На ближайшие пол гоготов к заключению брака либо к поддержанию стабильных и долгих отношений. Но это не страсть, это расчёт.а такая картина: он готов к заключению брака и к поддержанию стабильных и долгих отношений. Но это не страсть, это расчёт. Если хотите действительно открытых отношений, тогда вам придется принять его пристрастия и интересы, идти на уступки, в целом быть искренной т.е. открытой. Посленее воспринимайте как совет.

    декабрь 2, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Это пауза и большим затишьем.У вас обоих выходят новые отношения.Или как обновлённые сново в едино.

    декабрь 2, 2021 г.
  • Тяжело у вас все будет ещё три недели, потом все нормализуется

    декабрь 2, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Это пауза, вы не расстались мужчина по прежнему думает о вас, и скучает

    декабрь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будет продолжение но примерение будет затяжное

    декабрь 2, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Отношения продолжатся. Мужчина сделает шаг навстречу самостоятельно, проявит инициативу. Чувства есть, сейчас они ощущаются им наиболее остро, в мыслях воспоминания о прошедшем.Намерен пойти навстречу. В ближайшие полгода идет возобновление отношений и достаточно большой прогресс в них, они выйдут на новый уровень.

    декабрь 2, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Без дат рождения.  без фото....   По энергетике вопроса и картам -  здесь  его карта  ищет себе что-то новое,

    декабрь 2, 2021 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что чувствует карт а*Рыцарь мечей*  — не ожидал такого развития событий, хочет сделать паузу, всё взвесить.Возможная перспектива карта *СОЛНЦЕ* перевёрнутая — может слождиться пара, но будут и препятствия, которые вполне устранимы при желании.

    декабрь 2, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Это пауза между вами, человек хочет показать характер. К вам относится хорошо, сейчас у него есть некие стратегические поаны, вощможно связанные с деньгами, человек сосредоточен на своем деле и как бы замкнут в своей внутренней клетке.
    В течении полугода страсть, искушение.

    декабрь 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/6AJEDOBFHTI

    декабрь 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, ваши отношения выйдут  на новый уровень, в паре будет ребёнок

    декабрь 2, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Новое будущее у вас с другим человеком.

    декабрь 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без вас долго не сможет… скоро даст о себе знать…

    декабрь 2, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Конца не будет никогда. Вы вместе навсегда. Будут паузы… расставания… будет иногда казаться что это уже всё… полный разрыв… но потом снова будете встречаться… общаться и любить друг друга… чувства то никуда не делись… и у вас и у него они есть… чтобы там кто не говорил… Кармический союз. Со временем научитесь воспринимать ваши отношения как некое испытание жизненное… многое станет понятным… а общение теплее… легче… увереннее.В течение полу-года… есть контакты у вас. Удачи!

    декабрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Конец отношений

    декабрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Наберитесь терпения, все не так плохо, как Вам кажется, будет потепление.

    декабрь 3, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Пауза. Вы преодолеете то, что сейчас возникло между вами...

    disk.yandex.ru/d/wcW0sfiW1N1Y-Q

    декабрь 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    что чувствует -тут ситуация вместе и врозь.Может вы работаете вместе, но в любом случае вы не вместе, но между вами связь-прошлое.Он это никак не забудет и не вычеркнет из жизни.
    Что будет делать-отношения кармические, длинные.связь не корткая, кого-то из вас заденет очень сильно.
    Делать особо не будет ничего-он в этой  ситуации будет вести себя как то удаленно.весь в мечтах.
    Что будет в течение полугода?
    Разговоры еще будут, но ситуация идет к точке.Выбор еще будет делать окончательны насчет вас.

    декабрь 7, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личных отношениях с мужчиной будет активный период, сближение, хороший настрой в отношениях, новые моменты, впечатления. Он вел себя с вами культурно, общителен  мужчина, умный, обеспеченный, качественный и вам бы он подошел бы для брака, семьи, рождению детей. Также вытащила уточняющие карты — карты говорят, что мужчина примчится к вам и очень скоро, вас ждет дорога, стены будут между вами разрушены, вы будете вместе,  он к вам дорогу в мыслях планирует. Сильно соскучился по вам и у вас будет семья с этим человеком и один ребенок.

    декабрь 18, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    по энергетике вопроса — это пауза, которая скоро закончится, он чувствует постоянное Ваше присутствие рядом, не хочет Вас терять и попытки его будут активные, в течении полугода многое решится в положительную сторону в отношениях

    январь 10, 2022 г.