Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как Михаил 04.01.1972 относиться(думает) к Елене 19.06.1988, пригласил на День Рождения, 4 января, с этим человеком не общались где-то 2 года, что будет на этой - вопрос №4558423

встрече? изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как Михаил 04.01.1972 относиться(думает) к Елене 19.06.1988, пригласил на День Рождения, 4 января, с этим человеком не общались где-то 2 года, что будет на этой изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как Михаил 04.01.1972 относиться(думает) к Елене 19.06.1988, пригласил на День Рождения, 4 января, с этим человеком не общались где-то 2 года, что будет на этой

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Все ещё есть чувства. Будет общение, оно продолжится

    декабрь 2, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он помнит о том, что было между вами. Познакомит вас со своими близкими. После вечеринки пойдет вас провожать, будет говорить как вы нравитесь ему и предложит встречаться.

    декабрь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятное   общение  с этим  мужчинй,  приятный  разговор, с  возможным  продолжением  самого  общения.

    декабрь 2, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он очень хорошо относится к Вам и всячески будет в этот день показывать Вам своё внимание и даже возможно слишком разоткровенничается

    декабрь 2, 2021 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Он решил восстановить с вами отношения.Страсти и влюбленности у него сейчас к вам нет.Скорее даже какое то деловое сотрудничество предложит или будет что то презентовать.

    декабрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доверьтесь ему. Если пригласил, значит, хочет встретиться. Конечно, романтики мало, но уметь дружить-тоже хорошее качество. Идите.

    декабрь 2, 2021 г.

    Сергей

    396-й в Эзотерике

    Долгое время он старался избегать каких-либо эмоциональных проявлений в сторону Елены, так как у него оставался неприятный осадок, связанный с прошлым. Но в последнее время он для себя с удивлением открыл, что положительные эмоции есть к ней и достаточно сильные. На встрече у них будет достаточно откровенный и важный разговор, который даст обоим понять, что есть заинтересованность взаимная в том, чтобы развивать контакт и попробовать расширить границы общения, в более эмоционально близкой плоскости его продолжать.

    декабрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего серьезного не будет с ним

    декабрь 3, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Михаил очень тепло относится к Елене, здесь больше, чем просто дружба. Вспоминал о ней, скучал. Что-то важное для себя понял и осознал по поводу Елены. Чувства к ней есть. Встреча обещает быть очень тёплой, душевной. Оба будут рады этой встрече. Михаил будет настроен на какой-то откровенный разговор. Какие-то перемены Вас ждут в отношениях с этим человеком.

    декабрь 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Отношений не будет у мужчины другие интересы и жизнь о девушке не думает

    декабрь 3, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Думает он о вам замечательно, уверен, что вы сможете друг друга узнать получше, вы для него многие качества женщины олицетворяете. Но это се, что он может предложить. Брак и семью — нет. А вот что будет — решать вам.

    декабрь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вы ему всегда очень нравились, сейчас он очень рад с вами наладить общение.
    На этот раз у вас всё будет с ним намного дольше, вижу перспективу.

    декабрь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надеется на отношения с Вами. Встреча и будет поводом для этого.

    декабрь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/VZBYmrWo0Ao

    декабрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Он желает создать крепкую семью, он сделает вам предложение этот мужчина по судьбе, у вас будет девочка ,,,

    декабрь 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/zutSjiBdzvU

    декабрь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    На ДР не пригласит, у него другие планы, не связанные с Вами, к сожалению.

    декабрь 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Как относится?
    ну два сердечка-влюблен, хочет создать союз двух сердец.хочет сексуальной близости, и так далее.
    Что будет на встрече?
    Он захочет на встрече осуществить свои планы-это конечно сексуальность, и стат для вас единственным и неповторимым.

    декабрь 7, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время у вас возможны достаточно сильные проблемы в отношениях. Но в общем, вам дают силы свыше для этих отношений и все проблемы вы при желании сможете решить и создать крепкую семью. Тут всё в ваших руках. На встрече будет всё хорошо, но он вас будет как-то завлекать, захочет интима с вами в первый же день этого вечера!

    декабрь 17, 2021 г.