Эзотерика

Меня интересует, есть ли перспектива у отношений пары - по датам рождения и именам (Татьяна - 22.12.1970 (7.20 утра), Кривой Рог; Виталий - 24.07.1982 - Киев) - вопрос №4558472

декабрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть чувства взаимные… и перспектива тоже…

    декабрь 3, 2021 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Весьма сложные перспективы. Тк он нп особо прям готов к ответственности и есть сплетни

    декабрь 3, 2021 г.

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Перспектива отношений есть всегда! Другой вопрос готовы ли вы сглаживать углы и подстраиваться под человека? При вашей совместимости, показателей на отношения много, но есть и острые углы: его желания будут давить вашу индивидуальность.Его друзья и круг общения для вас будут создавать стресс/кризис. Его начинания, проявление в обществе, знания, манера общения может восприниматься вами как стресс, тот случай когда делает что-то он а стыдно вам.
    Часто мужчина может вас либо осаживать, говорить что вы слишком болтлива и всезнайка, либо наоборот считать, что вы не дотягиваете до его уровня и должны учится новому.
    Иногда вам будет казаться, что в обществе человек ведет себя по другому, чем с вами наидине и может возникнуть ощущение, что за счет вас человек самоутверждается.
    Вы немного искаженно видите своего партнера, и в определенных обстоятельствах у вас будут возникать мысли «это не тот человек с которым я встречалась»
    Могут быть ситуации когда ваши какие-то начинания партнер будет запарывать, потому что «лучше жить по старому» и это будет доставлять вам дискомфорт. Плюс вы оба «зациклины» на себе, и в моменты когда необходимы будут компромиссы большая вероятность того, что из маленькой ситуации может разрастись конфликт на почве не принятия стороны партнера.
    Если вы готовы расти вместе с партнером и меняться друг для друга, то перспектива отношений прекрасная

    декабрь 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Татьяна и Виталий будут жить вместе и всё у них получится, благодаря энтузиазму и энергичности, Татьяна будет помогать ему в самореализации и развитии, он в свою очередь способен дать ей желание действовать.

    декабрь 9, 2021 г.