Эзотерика

Меня интересует, есть ли перспектива у отношений пары - по датам рождения и именам (Татьяна - 22.12.1970 (7.20 утра), Кривой Рог; Виталий - 24.07.1982 - Киев) - вопрос №4558472

декабрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • *Александр 7777777* - аватарка

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть чувства взаимные… и перспектива тоже…

    декабрь 3, 2021 г.
  • Галла - аватарка

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Весьма сложные перспективы. Тк он нп особо прям готов к ответственности и есть сплетни

    декабрь 3, 2021 г.
  • Павленко Екатерина Евгеньевна - аватарка

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Перспектива отношений есть всегда! Другой вопрос готовы ли вы сглаживать углы и подстраиваться под человека? При вашей совместимости, показателей на отношения много, но есть и острые углы: его желания будут давить вашу индивидуальность.Его друзья и круг общения для вас будут создавать стресс/кризис. Его начинания, проявление в обществе, знания, манера общения может восприниматься вами как стресс, тот случай когда делает что-то он а стыдно вам. 
    Часто мужчина может вас либо осаживать, говорить что вы слишком болтлива и всезнайка, либо наоборот считать, что вы не дотягиваете до его уровня и должны учится новому.
    Иногда вам будет казаться, что в обществе человек ведет себя по другому, чем с вами наидине и может возникнуть ощущение, что за счет вас человек самоутверждается. 
    Вы немного искаженно видите своего партнера, и в определенных обстоятельствах у вас будут возникать мысли «это не тот человек с которым я встречалась» 
    Могут быть ситуации когда ваши какие-то начинания партнер будет запарывать, потому что «лучше жить по старому» и это будет доставлять вам дискомфорт. Плюс вы оба «зациклины» на себе, и в моменты когда необходимы будут компромиссы большая вероятность того, что из маленькой ситуации может разрастись конфликт на почве не принятия стороны партнера. 
    Если вы готовы расти вместе с партнером и меняться друг для друга, то перспектива отношений прекрасная

    декабрь 3, 2021 г.
  • Astromargo*ОМ* - аватарка

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Татьяна и Виталий будут жить вместе и всё у них получится, благодаря энтузиазму и энергичности, Татьяна будет помогать ему в самореализации и развитии, он в свою очередь способен дать ей желание действовать.

    декабрь 9, 2021 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

Не могу начать ремонт! Это знак высших сил?

январь 29, 2013 г.

Эзотерика

vip

12-летний цикл?

Вопрос задан анонимно май 17, 2013 г.

Эзотерика