Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Есть ли мужчина, испытывающий ко мне чувства? Опишите его пожалуйста. Алия 27.01.78 - вопрос №4558686

изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть ли мужчина, испытывающий ко мне чувства? Опишите его пожалуйста.  Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть мужчина который вас любит, но не проявляется, мужчина на три года младше вас

    декабрь 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть мужчина он старше вас на год два не более. но то что вы его знаете.а между вами есть одна проблема ссора но грядёт примирения сторон

    декабрь 3, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    У вас появится мужчина из вашего прошлого, в следующем году.Немного старше вас, брюнет.Будет предлогать отношения.

    декабрь 3, 2021 г.

    и. с.

    820-й в Эзотерике

    декабрь 3, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, есть такой, мужчина старше Вас, причем карты подсказывают, что возраст может быть до 10 лет и выше, имеет симпатию, но пока не ясно, насколько у Вас с ним все серьезно…

    декабрь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Мужчина среднего роста, короткие волосы, я вижу что он связан с вами временем.

    декабрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчине вы нравитесь, есть симпатия, но и нерешительность, стесняется он ,,,

    декабрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету такого мужчины

    декабрь 3, 2021 г.
  • я вижу человека словно в браке, или это ваш бывший супруг, или это женатый мужчина. он может быть очень ярким, импозантным, такой король-солнце, но свои чувства, взгляды и желания от вас прячет.

    декабрь 3, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Добрый вечер. Темноволосый мужчина более старшего возраста, бизнес, возможно с торговлей связан у него к Вам интерес.

    декабрь 3, 2021 г.
  • Есть, темные волосы, высокий, крепкого телосложения.

    декабрь 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, это мужчина значительно  моложе. С ним отношения были окончены.

    декабрь 4, 2021 г.