Медицина

Здравствуйте! У меня проблема такая. Мы с молодым человеком, с которым уже давно вместе, задумались о детях. В дни овуляции мы не предохранялись, но сейчас все тесты показывают одну полоску, что уже - вопрос №4558708

не в первый раз. Однако сегодня наступило чувство тошноты за завтраком, тест все равно одна полоска. Критических дней нет. Возможности сейчас посетить врача нет.

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Необходимо повторно, в динамике, оценить тест

    декабрь 3, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Первый день последней менструации когда? Задержка сколько дней? На какой день задержки проводили тест?

    декабрь 4, 2021 г.