Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты что нужно было что бы в о вновь открывающуюся аптеку приходило побольше людей и она прибыль приносила мне хочется там работать может заговор какой есть - вопрос №4558710

нравится место ольга

декабрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    383-й в

    Можно вам помочь. Это делается с помощью обряда у экспертов. Сами вы этого не сможете сделать. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.

    декабрь 3, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, определенно, есть работы которые могут решить Вашу проблему.

    декабрь 3, 2021 г.

    Дана

    342-й в Эзотерике

    Найдите заговор на четвергна свою личную прибыль и в этот день его и прочитайте.Карма предприятия не может изменится от вашего желания.В ней завязанны нити судеб людей, которые там работают и начальника конечно.Если бы все так работало, прочитал заговор и пошла прибыль, были бы банкроты?

    декабрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    После НГ будет прибыль

    декабрь 3, 2021 г.