Психология

Здравствуйте уже как 1 семестр подходит к концу и за это у меня успели упасть оценки и вообще я всё время чувствовала что я очень сильно устаю не высыпаюсь и как будто морально умираю в школе я всё - вопрос №4558896

время одна так как в школе со мной не общаются одноклассники просто так а ради какой-то выгоды и однажды когда была перемена в классе однаклассник решил создать группу людей котороя будет помогать друг другу совместными проектами и когда я сказала меня возьмёте и однаклассник мне грубо ответили что нет я по-любому ничего делать не буду и от меня будут все проблемы хотя когда у него были проблемы я его поддержала и после этих слов казалось что я сошла с ума я стала часто плакать не могла сосредоточиться над каким-то занятием или задачей я даже начала задумываться как можно довести человека (себя) чтобы перестать существовать и внутри был какой-то страх что я останусь на второй год все перестанут поддерживать со мной контакт даже близкие люди (родственники) и ещё я думала что я что не достойна иметь друзей, слушать музыку, принимать пищу даже делать какие-то простые навыки Помогите прошу я больше не могу так родители говорят что все будет хорошо или может перевести в другую школу но однажды я сменила школу и после этого стало хуже успеваемости отношения со сверстниками и т.д (ˊ•︵•ˋ) И да простите что нет знаков препинания(

декабрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую
    Сколько вам лет?

    декабрь 3, 2021 г.
  • Здравствуйте, По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.

    Есть форма онлайн-вопроса на сайте childhelpline.ruи группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:

    helpline@detionline.com

    декабрь 3, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    декабрь 3, 2021 г.