Эзотерика

Решено

vip

Как нормализовать и гармонизировать отношения Юлии 15.06.1994 и Андрея 20.11.2001 и возможно ли это? Очень много обид и претензиций (его мама очень влияла на отношения) - вопрос №4559308

изображение из вопроса - Как нормализовать и гармонизировать отношения Юлии 15.06.1994 и Андрея 20.11.2001 и возможно ли это? Очень много обид и претензиций (его мама очень влияла на отношения)

декабрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  У Вас недоброжелателей немало, избавиться от негатива нужно в первую очередь

    декабрь 4, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чистками обрядами выбирайте эксперта работайте

    декабрь 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все возможно. Но нужно работать. Что бы все исправить. Всего светлого

    декабрь 4, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вы можете нормализовать отношения. Путем видения негативных мыслей и не впадения в эмоции. Это трудно, но возможно.

    декабрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    На данном этапе пока не поздно провести гармонизацию и установить защиту на сохранность отношений.
    Это поможет сохранить счастье в паре и любовь.

    декабрь 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в белой магии есть обряды, которые помогут вам…

    декабрь 4, 2021 г.