Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснилось полное ведро свежей рыбы среднего размера. К чему? - вопрос №4559418

декабрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К неожиданным деньгам.

    декабрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    К крупной прибыли.

    декабрь 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Молодой девушке как правило снится к беременности, к взрослой, уже имеющей детей — к прибыли.

    декабрь 4, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени
    Сон к перспективам жизни, наслаждению, ваша жизнь изменится во многих сферах и к лучшему, изобилие, счастье наполнит сновидца.

    декабрь 4, 2021 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон чаще всего предвещает получение прибыли или подарков. Для женщины в детородном возрасте может сигнализировать беременность. Ещё может означать, что предстоит общение в компании приятных вам людей.
    С уважением, Регина.

    декабрь 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к прибыли…