Психология

Еще вот что, увидел один магазин. Название "все подгузники", детский магазин". Зашёл, ничего детского не нашел ( там другие товары), среди которых и продажа часов. Подскажете, почему название - вопрос №4559530

не соответствует тому действительности? Часы тоже не очень детские, да и аааипито совсем взрослые. И как мне узнать по вакансиях в тот магазин, куда звонить? В тот магазин, по названию вбить и по телефону звонить? Именно по названию «все подгузы». А могут сказать, что вы ни туда звоните, нет? Название магазина одно, что внутри — другое явно!

декабрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил! Пожалуй это стоит узнать в самом магазине, почему название не соответствует содержимому, а по поводу вакансий узнать тоже на месте.

    декабрь 4, 2021 г.