Медицина

Здравствуйте! Задержка день,два дня тошнит утром. Вчера сильно тошнило, сегодня уже гораздо слабее. Выделения прозрачные/белые. Но! Сейчас было одно единственное выделение белого цвета и характерного - вопрос №4559657

запаха мужского семени. Тест показывал одну полоску, делала за 3 дня до предполагаемой менструации. ПА не защищённый, в день/до/после овуляции. К специалисту конечно же собираюсь, но хотелось бы и тут прочитать ответы специалистов. Какова вероятность беременности?

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    31-й в Медицине

    Здравствуйте, вероятность наступления беременности велика, так как был незащищенный ПА. Уровень хорионического гонадотропина (ХГЧ) повышается постепенно, поэтому стандартный экспресс-тест на беременность будет информативен только после задержки мс. Лабораторный анализ на ХГЧ  для подтверждения беременности  можно сдавать после 6 дня предполагаемого зачатия.

    декабрь 5, 2021 г.