Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени эксперты! Скажите пожалуйста, сколько я могу её ещё терпеть, это невыносимо просто, когда она уйдёт из жизни, она меня быстрее отправит на тот свет, и когда я с ней жить не буду - вопрос №4559759

скажите пожалуйста я Елена 26.04.1984 г.г., она Надежда 7.10.1951 г.г. изображение из вопроса - Доброго времени эксперты! Скажите пожалуйста, сколько я могу её ещё терпеть, это невыносимо просто, когда она уйдёт из жизни, она меня быстрее отправит на тот свет, и когда я с ней жить не буду

декабрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Вероятно, вы хотели обратиться к эзотерикам, а не к психологам, поскольку психологи на такие вопросы ответить не могут. Но ваше сообщение здесь и мне хочется вас поддержать. Это действительно тяжко бывает, до невыносимости, ухаживать за медленно угасающим человеком. Это тяжело физически и еще более тяжело морально и психологически. Многие люди, в подобных обстоятельствах, испытывают переживания граничащие с болью и отчаяньем. И хочется бежать, куда глядят глаза и куда не глядят, тоже...

    В таких обстоятельствах, очень важно, я бы даже сказала — жизненно важно, хотя бы время от времени, получать поддержку и себе самому. Но есть и  сложность в том, чтобы обсуждать такие трудные жизненные обстоятельства с другими людьми. Большинство людей теряются, когда нужно поддержать человека, вынужденного долго ухаживать за близким человеком, в лежачем состоянии. Легче это делать тому, кто либо сам пережил подобный опыт и поэтому способен понять и разделить чувства ухаживающего, либо тому, кто обучен работать с тяжелыми чувствами другого человека, в силу профессии — психологу например.
    Вы ничего не пишете о своем окружении, есть ли оно, поддерживает ли вас, помогает ли вам… Может быть, и правда, есть смысл обратиться за профессиональной поддержкой и помощью? Видите ли, если смотреть на такие ситуации со стороны психологии, в большинстве случаев, человек ухаживающий за лежачим больным, переживает сильный стресс. Даже если по-началу он бодрится и старается отодвигать свои переживания на второй план, он все же пребывает в ситуации стресса. И стресс накапливается, если время от времени не выпускать пар, в безопасных и доброжелательных условиях. И главное, что нет никакой возможности дозировать нагрузки, чтобы передохнуть или развеяться..  В таких условиях, многие выгорают эмоционально и если это продолжается долго, может начать «сыпаться» собственное здоровье. Сперва — душевное, психологическое, а за ним и физиология может начать сбоить...

    В ситуациях гипер-стресса, вам может казаться, что от ответа на вопрос «сколько еще мучиться», может стать легче. Да и кто бы вам не ответил на этот вопрос, все равно останется вероятность, что ответивший ошибся, ведь он не бог, а человек и ошибаться вполне может. Вполне вероятно, что сам вопрос — это попытка вашего мозга и психики, хоть на что-то опереться, хоть в чем-то найти определенность и что это вопрос — попытка попытка вашего организма уменьшить стресс.

    Как психолог могу вам сказать, существует достаточное количество психологических методик, позволяющих существенно снизить стрессовые нагрузки, причем довольно быстро. В текущем формате, их использовать не возможно. Но в условиях этого сайта вы можете обратиться за помощью к любому, подходящему вам специалисту и поправить свое состояние до выносимого, пополнить собственную ресурсность и устоять в таких непростых обстоятельствах, снизив градус собственных страданий. Для этого, собственно и существует профессия психолога, чтобы помогать людям справляться с трудными ситуациями, в противовес последствиям, к которым такие ситуации могут привести. Просто попробуйте.
    Устойчивости вам и облегчения.

    декабрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Как свыше решат, столько и проживет.

    декабрь 5, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    зимой ничего изменится, в целом терпеть придется около года

    декабрь 5, 2021 г.

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Показан её уход к осени следующего года, ближе к её дню рождения. Вам терпения и сил. И правда очень сложно с ней, но она и сама не рада этому.

    декабрь 5, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это решение будут принимать высшие силы и не вам принимать это решение и даже желать вам этого не нужно. Терпение — это самое главное что вы должны испытывать и держать в себе в отношении к данному человеку.

    декабрь 5, 2021 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ещё потенциал жизненных сил на год точно есть у женщины

    декабрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Пока жить будет набирайтесь сил

    декабрь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении 6 и месяцев уйдет.

    декабрь 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Она много мучается из за негатива но он её и держит, её негативную энергию нужно отпустить что бы она спокойно ушла.

    декабрь 5, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Решение жить и умирать во власти Всевышнего, не берите грех на душу, и желать смерти не надо.

    декабрь 5, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока без изменений, женщина в тяжёлом психологическом состоянии, а это только угнетает ситуацию. Вы в праве сами выбирать жить с ней или нет, выход всегда есть.

    декабрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы задаёте не правильные вопросы ,, это не когда, ни за что, ни для чего, ни почему, а для чего вам дана эта ситуация — скорей всего это отработка вашей прошлой жизни и вы должны достойно нести и исправлять ошибки прошлого, не желайте ей смерти — сколько положено столько она и проживёт и это тоже её крест и отработка ,, если вы насильно прервёте ход событий  не известно чем вам это аукнется, а то ляжете на её место и вас начнут так же ненавидеть ,,,

    декабрь 5, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Следующий год принесет вам облегчение.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 5, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Проведите ей соборование.И есть молитвы, сокращающие страдания на земле, если батюшка благословит вас на чтение этих молитв, то будет вам облегчение.
    Но вся эта ситуация — урок для вас, который вы пока не проходите.
    Жизненные силы у нее на существование есть.

    декабрь 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще поживет, придется терпеть.

    декабрь 12, 2021 г.