Психология

Здравствуйте. Постоянная усталость, просто не могу встать на учебу, сильная слабость и нет сил.. Проблемы с памятью, бессоница и не чувствую ярких эмоций. Что это может быть? В этом состоянии уже - вопрос №4559770

месяц-полтора точно.

декабрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Для начала сходите к врачу и проведите небольшое обследование.
    Если все нормально, тогда к психологу.
    Удачи!

    декабрь 5, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

    Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

    А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

    декабрь 5, 2021 г.

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    К врачу-медику, Ника и быстро! Исключите функциональные нарушения. С диагнозом, после врача можно сюда.
    Выздоравливайте!

    декабрь 5, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Что случилось полтора месяца назад?
    Описываемое состояние может возникать после острой стрессовой ситуации. Потребность в отдыхе, восполнении нервных сил. Уместно нормализовать период сна и бодрствования.
    Проработать прошлый негативный опыт.
    Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.

    декабрь 5, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    декабрь 5, 2021 г.