Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. По диагностике многих мастеров в меня магический подселен дух с большим лицом (иногда 2 метра, иногда как 5 этажный дом). Он мучает, уничьтожает меня. Снять питались не мало - вопрос №4560039

мастеров, но не получалось. Кто может снять? Мария 1979.01.30 изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. По диагностике многих мастеров в меня магический подселен дух с большим лицом (иногда 2 метра, иногда как 5 этажный дом). Он мучает, уничьтожает меня. Снять питались не мало

декабрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

  • Сильный дух, страшный, подселенец. Женская рука наслать могла

    декабрь 5, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Нет ничего, вы сами себя душите

    декабрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У вас нечего нет а ради успокоения сходите в церковь и почитайте молитвы

    декабрь 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мария, постарайтесь сфотографироваться со спины, вполне возможно он попадет в объектв, если сделать спиной к зеркалу, без всяких постороннихъ предметов, рано утром, натощак, или поздно перед сном, когда вы только встали, или собрались спать, уже вялая, полусонная, безсознательная еще, или уже, найдите такую возможность. Вашего подселенца надо не снимать, а перевести на животное, передать — перенаправить. Выгонять его бесполезное занятие, сам не уйдет, крепче приживется, гнать нельзя, только по-хорошему, найти к нему подход, уговорить и увести, выкататать и передать, надо найти объект подходящий изначально.

    декабрь 5, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Снять можно, но если у Вас нет результата, то значит ситуация сложная. Может такое быть, как возвращение обратно, после изгнания, нужно защиту ставить, повышая свои вибрации, а это менять мышление, находиться в состоянии любви и принятия.

    декабрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде всего нельзя делать фотографии через зеркало, таким образом вы цепляете на себя всяческую дрянь из зазеркалья, удалите все такие фото, дальше посмотрите ,,,

    декабрь 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Его снять можно пока он не распространился по всему вашему телу пожирая энергию.

    декабрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего

    декабрь 5, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    многие могут. обращайтесь в чат к любому

    декабрь 5, 2021 г.