Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, насчёт предсказаний того года на новый дом я почти переехала, чуть чуть осталось доделать и мебель завести, некоторая мебель уже есть, насчёт авто вот есть вопрос я сейчас перед - вопрос №4560099

выбором, так как стало все очень дорого, смогу ли я приобрести авто по душе, ну ещё конечно насчёт личного, что то изменится?, или так же останется, хотя этот вопрос мне самой наверное😊, встречаюсь с тем же мужчиной уже года 6 и больше, но не живём, хотя он в этом году очень много мне помог, забор, калитку, ворота сделал, склад построил для материала, спасибо за ответы, вопрос с авто остро стоит, и ещё хотелось бы узнать смогу ли я поменять сферу деятельности, что вы видете? изображение из вопроса - Здравствуйте, насчёт предсказаний того года на новый дом я почти переехала, чуть чуть осталось доделать и мебель завести, некоторая мебель уже есть, насчёт авто вот есть вопрос я сейчас перед

декабрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша личная сфере уже решена, хотя, с другой стороны, ее как бы и нет, потому что нет цели быть вместе. и нет возможности, а значит, смысл только в приятном общении, что, конечно, тоже не мало. С деятельностью вопрос будете решать гораздо позже, после того, как приобретете авто. Не ищите вариант дешевле, ищите только тот, что по душе, иначе полноценного счастья так и не ощутите.

    декабрь 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сферу пока менять не получиться, но авто я увидел у вас в наступающем  году.

    декабрь 5, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Покупайте машину только ту, о которой мечтаете.

    декабрь 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Фануза, рекомендую вам посоветоваться со своим мужчиной, пусь он вам поможет с выбором машины, лучше разбирается, и когда мужчина покупает меньше шансов его обмануть, если сами будете предствлять из себя богатую барыню, вас легко обедут вокруг пальца,  даже не заметите, как обманут, испортят праздник жизни, а если посоветуетесь и доверите мужучине вопрос, во первых вас это сблизит, и потом новый год на носу, пора бы вам сойтись и начинать жить вместе, чем думать еще и еще, и оставаться одной, в доме хозяин нужен, он ведь вам помогал и расситывал на то, что позовете его жить, а вы не говорите ему ни да ни нет, чем только смущаете и оставляете в неведенье, он и не знает, нужен ли вам как мужчина, или только работник.

    декабрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    авто смените возможно неожиданно попадётся ваш вариант, по работе стабильно, а отношения так и будут в той же паре, без изменений ,,,

    декабрь 5, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    С личной жизнью в следующем году все будет хорошо, серьёзный и любящий мужчина рядом… Машину купите, что устроит Вас полностью, но возможно не в те сроки, что планировали.

    декабрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете купить авто

    декабрь 5, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Машину за минимальное время приобретете. Время сейчас благоприятное. С мужчиной так и будут стабильные отношения. Довольно скоро появится еще один поклонник, с которым возможно будет замужество. Сферу деятельности поменяете. Будете очень успешны потом в том деле, которым сейчас хотите заниматься.

    декабрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени, вижу вас успешной и счастливой с приобретенным по душе и деньгам авто.Многое реализуете, удача на вашей стороне.Личная жизнь/общения/новые эмоции не оставят без внимания))Будет совершенное новый уровень, что уже судьба вас привела к переменам и переезд для Вас станет благополучием новых эмоций, успехов))

    декабрь 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сферу  деятельность  сможете  конечно поменять,  и с переменой  работы  новые знакомства  и новые  друзья и ваш мужчина ,  с  которым вы  сможете построить  отдельную  свою  семью.Да  и с  авто  вам   он поможет.тоже.

    декабрь 5, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас все получиться как вы хотите, и помощь вам будет и совет.

    декабрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    машину купите в январе… и по душе… мужчина к вам питает чувства и вы ему дороги…

    декабрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да сможете зимой так что дерзайте

    декабрь 5, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В личном вас ждет большая любовь с темноволосым мужчиной огненных знаков зодиака, возможно рождение детей. Автомобиль купите хороший, но не сразу, а через время. Не видно чтобы полностью поменяли сферу деятельности.

    декабрь 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У Вас сейчас приятные домашние хлопоты, связанные с обустройством дома, авто необходимо и приобретете чуть позже, когда в финансы позволят, с мужчиной продолжатся отношения, он показал себя с самой лучшей стороны — это и есть лишнее подтверждение того, что он Вас любит. Сферу деятельности поменяете в течении 2 лет, к этому времени благоприятно сложатся обстоятельства.

    декабрь 6, 2021 г.
  • Авто купите в течении шести месяцев.в личной жизни все останется как есть.

    декабрь 6, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы сможете приобрести авто. Это Вы сможете сделать уже в начале года. Что касательно мужчины, то изменения будут. Но Вам стоит подтолкнуть мужчину к этому. И он не против будет совместного проживания. Но не давив, а немного подталкивая его к этому.

    Что касательно сферы деятельности, то здесь у Вас нет преград. Вы сможете легко поменять свою сферу деятельности. Все только от Вас будет зависеть и от Вашего желания.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Смогу ли я приобрести авто по душе?
    1 ката-ключ-вы будете искать выход из сложившейся ситуации.То есть крутиться, чтобы найти машину по душе, и денег чтобы хватило.2 карта-корабль.Это в принципе и есть ответ на ваш  вопрос-машина.средство передвижения.Вы приобретет машину.(это еще может говорить, что возможно не там где живете или вам привезут ее)

    И  насчёт личного, что то изменится?, или так же останется?

    3 карта -крах-С этим мужчиной все так и останется и даже еще может ухудшится.так как время идет.сдвигов нет.
    4 карта-подарки.чаевые.Ну он будет вам что-то давать-помощь, услуги по дому и так далее.Но вам то нужно больше-семья, дети, очаг.
    И ещё хотелось бы узнать смогу ли я поменять сферу деятельности?-
    5 карта-старуха.Пока не сможете.идет кризис, неудачи.
    6 карта-сова.Но после периода какого-то -вы осторожно сможете что-то менять

    декабрь 10, 2021 г.