Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помотрите,пожалуйста,есть ли шанс начать сначала отношения? Я-Ольга 03.03.1967 Он Роман 31.08.1959 Что мне нужно сделать для этого? - вопрос №4560154

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

  • Усилить можно дружеское общение для начала, поддержку

    декабрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть такой шанс

    декабрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего, так и будет. Несмотря на расставание, между вами существует сильнейшая энергетическая связь. Роман, конечно, упрям, но и на таких, как он, можно найти управу.  Назревает крупный разговор, каждый из сторон в котором сумеет высказать все претензии к друг другу, но лишь затем, чтобы вернуть нормальное, цивилизованное общение.

    декабрь 5, 2021 г.
  • Да есть шанс

    декабрь 5, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    можно вам помочь. С помощью обряда гармонизации ваших отношений

    декабрь 5, 2021 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    У вас с Ро аном абсолютно разные пути и разные характеры, человек не по судьбе, могут быть отношения но очень краткосрочные, может быть приятным для общения и хорошим другом для вас, но в семейных отношениях будет неудача

    декабрь 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансов  к   сожалению у  вас  нет ,  кажый  идет  своим  путем  и своей дорогой, в раные  стороны ,  и не по  судьбе вам  идет  этото  мужчина.

    декабрь 5, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, чем больше времени проходит вдали друг от друга, тем сложнее будет вернуть то, что было. Если он вам дорог, надо срочно увидеться с ним! Эта встреча и разговор многое прояснить и вы уже точно будете знать, что у него остались чувства к вам.

    декабрь 5, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения вернуть можно. Но на очень краткосрочный промежуток времени. Вы более как хорошие друзья уже идете. Даже, наверное, хорошие знакомые, скорее всего. Как пара в будущем не показываетесь.Есть отдаление.  Ваше время пары уже ушло. Роман возвращать отношения не хочет. Между вами как резко стена стала. Вы пытаетесь то-то предпринять для сближения, а он холоден и отчужден.

    декабрь 5, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Шанс есть. Необходимо бороться, но не прямые конфликты и выяснения отношений, а на взаимодействия с ним.

    декабрь 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой шанс есть. Мужчина должен Вам поверить, а Вы его в чем-то убедить.

    декабрь 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, шансы малы, но есть, особенно если выспособны поддержать Романа своим оптимизм и помощью в реализации его желаний, вы можете  выступить хранителем и блюстителем традиций, он просто добытчиком вашим и обеспечителем домашнего комфорта.

    декабрь 5, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    есть шанс. без магии — никак

    декабрь 5, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Мужчина уже в других отношениях, прошлое не вернуть.

    декабрь 5, 2021 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Как я понял по картам, у Вас с Романом есть незаконченная история. Скорее всего так или иначе вы продолжите общение. Когда возникнет напряжение в общении на определенные дискомфортные темы, постарайтесь не «убегать» а услышать его точку зрения, понять её, и по возможности донести Роману своё видение ситуации. В ближайшее время может быть сделана попытка поменять формат вашего общения, но есть тенденция, что вы оба может испугаться перемен, сделав шаг назад, к прежнему формату общения. Но если не испугаетесь, то формат общения между вами будет более разнообразным. Вам обоим желательно рассказать о накопившихся претензиях друг к другу, пока вы оба их не озвучивает, а держите в себе, это приводит к психологическому напряжению и спонтанным, на первый взгляд не обоснованным раздражениям друг на друга. Чтобы наладить отношения с Романом, Вам желательно успокоиться, слишком много сейчас переживаний и необоснованных страхов. После этого, хорошо бы взять инициативу общения на данном этапе в свои руки, и не отвлекаться, так ка может будет много отвлекающих факторов в момент налаживания общения с Романом. А вообще, вы оба лидеры и вам сложно признавать лидерство другого, каждый «тянет одеяло» на себя. Потенциально у вас хорошее взаимопонимание, просто надо научиться признавать лидерство другого в тех вопросах где его компетенция лучше, распределить зоны ответственности, быть командой.

    декабрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению у вас с ним уже как раньше не будет… простите сказок писать не умею…

    декабрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шанс отличный. Отношения будут. Можно пойти двумя путями — предложить прямо, либо сделать ритуал на соединение.

    декабрь 5, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Конечно есть! Но и разочарование вас тоже ожидает…

    декабрь 6, 2021 г.