Психология

Я дрожу от страха и сильно переживаю. Я была недолго в отъезде. Приехала .С моим любимым встретились 2 раза на бегу. Потом он заболел ковидом. У него несколько дней была высокая температура. И вот - вопрос №4560179

он перестал писать, потом через 3 дня позвонил, сказал, что в больнице. Сказал что сам позвонит. Я поняла по голосу, что ему плохо. И вот уже неделю тишина. Мы очень близки уже больше 3 лет, и он, и я не свободны. Мы каждый день были на связи. Мы жить друг без друга не могли. Я не могу ему звонить. Потому что у нас так: сначала он набирает. Потом я перезваниваю. Я знаю в какой больнице он лежит. Но я боюсь его скомпрометировать. Я брожу брожу вокруг этой больницы. Сил никаких нет. То плачу, то молюсь, то включается режим оцепенения. Боже как же я боюсь его потерять…

декабрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый вечер, Тата,
    если люди не могут разобраться в своих взаимоотношениях, если им приходится обманывать близких, то чтобы оградить  нас от допущения больших проблем, Свыше решают наши сложные вопросы. Мудрости Вам.

    декабрь 5, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Тата.
    Вы находитесь в неизвестности и это пугает. Как вариант, позвонить в больницу и поинтересоваться его состоянием, представиться родственницей. В ином случае, набраться терпения, чтобы ждать его звонка.

    декабрь 5, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Тата, Вы в плену скрытых отношений — и Вы и он не свободны, поэтому Вы можете только ждать. Вы можете связаться с его лечащим врачом, например, представиться, как коллега, или прийти и поинтересоваться.
    НО… Ваши отношения с ним — это как бегство от своей реальности. Что у Вас в отношениях? что мешает Вам расстаться, чтобы быть свободной? Вы эмоционально связаны с ним, но не со своим партнёром.

    декабрь 5, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?

    декабрь 5, 2021 г.