Эзотерика

Решено

Обмен квартиры - вопрос №45602

Приснилась 3 года тому назад умершая тетя которая оставила мне квартиру. Ее в реальной жизни я сдаю.  Снится мне что она вернулась в свою квартиру но решила ее толи обменять толи продать — в итоге приходим мы с ней в новую квартиру в которой она сейчас будeт жить и мне и ей эта квартира не по душе — маленькая даи eще как комуналка — еще вродe живyт люди. такой вот сон. моя дочка живет 2000км от меня и ей тоже в ту же ночь приснилась тетя — дочь близко присмотрелась к лицу и сказала: Это же ты тетя !

ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Здравствуйте! Возьмите на кладбище землю и отмолите её в церкви, потом снова отнесите на её могилу,чтобы душа не блуждала по земле. Закажите за неё сорокоуст в церкви, видимо, просит она помощи, неуютно ей там за что-то...может,  кто-то из живых не может простить ей обиду.

    ноябрь 29, 2010 г.