Психология

С мужем 15 лет ,доча 12 лет . Последнее время муж просто раздражает ,не могу ему просто ответить даже на нормальный вопрос ,постоянно отвечаю с сарказмом. Понимаю ,что так нельзя ,но ничего не могу с - вопрос №4560436

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Возможно, что Вы чувствуете усталость и необходим отдых, восстановительный период, для восполнения нервных сил. Чем можете себя порадовать?
    Как вариант, спокойно поговорить с мужем о своем состоянии. Какие потребности остаются неудовлетворёнными в отношениях?
    Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.

    декабрь 6, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, расскажите об отношениях с мужем подробнее. Какие были чувства, когда Вы выбрали решили вступить в брак? Какие были сначала отношения? что происходило между Вами? что изменилось и когда? что сейчас Вы испытываете? те ожидания, которые у Вас были от брака, оправдываются или нет?

    декабрь 6, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.
        Допишите, пожалуйста, свое сообщение, чтобы мы могли помочь Вам.

    декабрь 6, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?

    декабрь 6, 2021 г.