Эзотерика

vip

Добрый день! Мысли, чувства и намерения дениса? Что сейчас и что ждёт на ближайшие полгода? анастасия (17.11.1987) и денис (10.04.1982) Спасибо - вопрос №4560570

декабрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть, есть и ревность, на основании ревности и ссоры, желание быть вместе строить отношения серьезные отношения имеется, но проявится не готов пока, дайте ему немного времени он будет стараться

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Природа отношений не видится простой, в глубине души чувства не угасли, однако на поверхности совсем иная картина, где преобладает негатив/негативные эмоции, которые могут привести к разрыву связи окончательно…

    декабрь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Достаточно много чувств, много умает о девушке.
    Будет развиваться личная жизнь.

    декабрь 6, 2021 г.