Эзотерика

vip

Что у Сергея 30.05.93 сейчас происходит в отношениях с женой, есть ли ссоры, скандалы, отдаление и на какой почве? - вопрос №4560586

декабрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ссоры иногда происходят на финансовой почве, отношения с женой в целом достаточно ровные

    декабрь 6, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разрыва их отношений нет. Сергей сейчас в выгодной ситуации находится, между двумя девушками.

    декабрь 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно в прошлом было и скандалы и сильные ссоры и особо в отношении. а что касается сейчас обострения в отношении нет стараются жить как с чистого листа то есть как бы дали друг другу шанс.

    декабрь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ссоры и негатив присутствует. Из-за другой женщины

    декабрь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Есть ссоры, показано некое воздействие на него.

    декабрь 6, 2021 г.