Эзотерика

Решено

vip

Какая чакра у человека отвечает за творчество написание книг, стихов. Что может быть заблокировано? - вопрос №4426661

Вопрос задан анонимно август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    У Вас никаких блоков нету.
    Всё чисто.
    Можете спокойно писать стихи, заниматься литературным творчеством.

    август 7, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Такое смотрится при наличии данных, имени, фото. По энергетике ответ точным быть не может.

    август 7, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Не у всех должны быть такие способности. Мало кто вообще может «складно» написать текст, включая людей с несколькими ВО. Красиво пишут, когда Венера и Луна наработаны и взаимодействуют (талант), стихи еще при пересечениях с Луной.

    август 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Шестая и пятая чакры (третий глаз и горловая чакра). Но в каждом случае нужно смотреть индивидуально (по фото и раскладами).

    август 8, 2021 г.