Эзотерика

Приветствую. Пол года назад расстался с девушкой, а сегодня приснилось что ехал с ней в такси, потом я вышел, а она дальше поехала. Я был злой и перезвонил ей спросить почему она не вышла со мной, а - вопрос №4560901

она сказала что не хочет со мной идти. Почему такие сны снятся после столь длинного времени?

декабрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    это как воспоминания не более того. да и у вас не прогорела чувства любви. а то что такой сон указывает на то что дорога по любви с ней закрытая

    декабрь 6, 2021 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Она не сожалеет о вашем расставание. Поняла, что ее жизнь без Вас идет дальше и лучшим образом.

    декабрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто до Вас доносят, что вам действительно было не попути. Изначально. Чтобы не возвращались к вопросу " Почему?"

    декабрь 6, 2021 г.