Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что мне принесет наступающий 2022 год? - вопрос №4561167

декабрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения с мужчиной. В финансах будет рост.

    декабрь 6, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    следующий год принесёт вам много хороших перемен, рост денежный просматривается, работа или дела в гору пойдут, дорога будет, или вы или к вам, дорога приятная, достижение целей будет, но будет человек который вам будет вставлять палки в колёса. год вообще будет для вас благоприятным.

    декабрь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прогресс в работе и пересмотр личных отношений. В финансах более успешным будет второе полугодие. Есть риски обмана.

    декабрь 6, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    замечательный год в плане личной жизни. Именно в этом году в конце, Вы познакомитесь с человеком, с которым будут серьёзные отношения. А также этот год принесёт много неожиданных сюрпризов. положительных, в финансовом плане

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере, личностный рост

    декабрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    встреча с давним знакомым с которым у вас возможно будут отношения ,,,

    декабрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новый год принесет непростой выбор между мужчинами. Будет тяжело определиться, кто из них кто, поэтому, вместе с приятным ощущением внимания к себе, будут и немалые хлопоты. А в целом-вполне насыщенный позитивными событиями год, ярче уходящего.

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Большие перемены!

    декабрь 7, 2021 г.