Юриспруденция

Здравствуйте. В данный момент я ищу работу и соцзащита предложила заключить с ними социальный контракт. По которому я в течении 9 месяцев должна найти работу. Сейчас я прохожу курсы шитья и хотела бы - вопрос №4561431

в дальнейшем работать на себя. Могу ли я зарегистрироваться как самозанятая или ИП? Будет ли это считаться как трудоустройство?

декабрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ева! Для начала нужно понять, на каких условиях Вам предлагают заключить социальный контракт. Если такой способ трудоустройства предусмотрен, то такое возможно. Попросите проект социального контракта.

    декабрь 6, 2021 г.