Медицина

Добрый день! Недавно обследовалась у невролога с жалобами на головную боль. До этого был поставлен диагноз ВСД. При обследовании оказалось, что помимо ВСД у меня ещё остеохондроз шейного отдела - вопрос №4561675

позвоночника. В последнее время заметила, что стали болеть рёбра. Грудная клетка прям горит и припекает. При этом отдаёт в левую сторону. Боялась, что это болит сердце, но сделала кардиограмму и все оказалось хорошо. Также проверяла лёгкие, с ними тоже все в порядке. Подскажите, эта боль с чем может быть связана? С неврологией или все таки нужно делать рентген рёбер? Очень боюсь, что там может быть какое-то новообразование.

декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Симптомы похожи на проявления остеохондроза.

    декабрь 7, 2021 г.