Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относится ко мне Артем 10.05.1983г.? Наталия, 17.01.1985. - вопрос №4562122

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Любит и желает отношений, готов проявляться

    декабрь 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думая о Вас, он готов к переменам в жизни. Сейчас в душе напряжение, от неуверенности в себе.

    декабрь 7, 2021 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Король мечей* — есть желание проявить себя как мужчина, но что-то его сдерживает.

    декабрь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    честен и открыт желания быть рядом держит линию любви.

    декабрь 7, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    хорошо относится, положительно… но сейчас говорить про чувства рановато

    декабрь 7, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мечты, влюблённость, сильное желание, может беситься и ревновать втихую. Но пока он не принял решения, ему не хватает чёткости в мыслях и стойкости,  а так же уверенности, что это принесёт позитивный результат.

    декабрь 7, 2021 г.

    Алия

    621-й в Эзотерике

    Он очень устал, но терять вас не хочет, он не хочет проигрывать и не хочет терять себя как мужчину, но и понимает, что ради вас нужно где то поступиться со своим эго.он такой человек, хочет все держать под контролем. Но любит

    декабрь 7, 2021 г.

    Дана

    342-й в Эзотерике

    Хотел бы больше быть рядом с вами, больше времени проводить вместе.Влюбленность и желание с его стороны.

    декабрь 7, 2021 г.
  • в его отношении к Наталии заложены самые лучшие гармоничные чувства. мужчина настроен опекать и баловать.

    декабрь 7, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Желает соединить ваши судьбы, относится как к дорогой любимой женщине.

    декабрь 7, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Артём думает, что Вы закрыты от него, может не доверяете ему полностью, чего-то опасаетесь. По чувствам и планам похоже на ссору или конфликт между вами, ревность. Идёт желание что-то доказать, выяснить, переспорить Вас.

    декабрь 7, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Жаль фото нет. А карты говорят симпатии нет, но строить отношения он хочет. Какую то выгоду в вас видит.
    Не хорошо мужчина идёт к Наталье — эгоистично.
    Успех ваш в работе притягивает его. Как бы видит в вас того, кто будет добытчиком в паре.

    декабрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    у него к Вам сильное физическое влечение, его тянет и присматривается к Вам.

    декабрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет в отношениях ровности, комфорта, достаточного понимания для того, чтобы можно было выстраивать отношения с дальнейшими перспективами. Разные энергии в вас текут.

    декабрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь готов с вами встречаться

    декабрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваши отношения одобрены высшими силами у вас будет брак, официально оформленные отношения ,,,

    декабрь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина строит планы на будущее с вами, у него очень много идей и пока он не готов с ними делиться
    но он всё-таки постарается как-то перебороть свой страх и идти навстречу своему счастью
    он очень боится вас потерять, к тому же он понимает что вы девушка востребованная, что вы нравитесь мужчинам и он в любую секунду может вас упустить. Он очень этого боится
    всех благ

    декабрь 7, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина любит и хочет быть с вами. Думает о смене формата отношений.

    декабрь 7, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень хорошо относится к вам, с большой симпатий и интересом, влюблен в вас. Всех благ.

    декабрь 7, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В нем нарастает накал страстей. Острый и напряжённый момент. Артём хочет разрушить прошлое до основания и начать все с чистого листа.

    декабрь 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Плохо относится. Печальная перспектива

    декабрь 7, 2021 г.
  • Симпатия, но есть проблемы.

    декабрь 7, 2021 г.