Эзотерика

Хочу узнать почему последние 5 месяцев меня преследуют её удачи.олна за другой - вопрос №4562330

декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    С большой вероятностью негатив, который взаимодействуя вносит свои коррективы. Вам нужна диагностика и скорее всего чистка.

    декабрь 7, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно крадник сделали вам, негатив причина смотрится по фото на диагностике

    декабрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Потому что нет удачи. Негативная программа  на вас.

    декабрь 7, 2021 г.