Эзотерика

Решено

Добрый вечер,уважаемые эзотерики! Моя сестра в браке около 20 лет:муж тиран,постоянно бьет,унижает,пыталась подавать на развод,но каждый раз мирились! Недавно избил ее очередной раз,она от него ушла - вопрос №4562387

снимает отдельную квартиру с детьми! Хочет подавать на развод? Что вы видите поэтому поводу не вернётся ли она опять к этому тирану?

декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте ей нужно поддержку оказать она снова может вернуться к нему

    декабрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется. Несмотря на тиранию, она привязана к нему энергетически.

    декабрь 7, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас она в раздумьях, но по итогу вернется

    декабрь 7, 2021 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Если она чувствует себя жертвой, не уверена в себе, что сможет поднять детей одна-то вернется.Нужно оборвать привязку к нему и тогда он исчезнет из ее жизни.

    декабрь 7, 2021 г.